FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Как создавались спецэффекты в фильме Гостья из будущего

Как создавались спецэффекты в фильме Гостья из будущего

27570
23
Пожалуй такое кино больше никогда у нас не снимут. В нём было буквально всё: прекрасная игра актеров, продуманный сюжет, отличный саундтрек и конечно же спецэффекты, которые были настоящим прорывом в наших фильмах на то время. Предлагаю вам посмотреть, как делались самые известные спецэффекты и трюки в этом волшебном кино.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−15
амкар 4 года назад
"Павел Арсенов не хотел придумывать и так мозолившие глаза в каждом фильме подобной тематики пульты и нагромождение кнопок" ??! - В каком, к дьяволу, каждом фильме ??!! У нас что, еженедельно выходили фильмы фантастической направленности ??!! Местный дурачок!
−15
амкар 4 года назад
Каскадер Оксана Компаниец совсем не девочка!
0
Ratibor Tarkhov Алексей 7 лет назад
Оксана Компаниец
451
Alesha 12 лет назад
Весельчак - Коле: "А хочешь «Жигули»? Представляешь, такой молодой и уже — “Жигули!”", Сейчас странно слышать: пираты, из будущего, предлагают все лишь "жигули". "Жигули" тогда были желаннее чем, допустим, какой нибудь сейчас Aston Martin или Lamborghini. Круть. А Алиса мне не нравилась, казалась некрасивой, может в силу возраста.
315
Андрей СезарДеБанан 11 лет назад
ДА!!!
384
Дима Тарас 12 лет назад
Хорошо сказал!
315
Андрей VALDER 11 лет назад
......мУрашки......
9
Александр 12 лет назад
31
zzum3 12 лет назад
Показать ещё 46 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?