FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб В Москве охранник пострадал при конфликте у входа в ночной клуб «Это МКАД, скорость 100» «Это МКАД, скорость 100» Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым повздорил на дороге, и спалил его белый "Мерседес" за 26 миллионов рублей Мстительный мужчина вычислил, где живёт водитель, с которым... Улыбаторчик Улыбаторчик Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя и всю пятиэтажку в Караганде Эпичная ликвидация Андрюхи: 40-летний мужчина грозился сжечь себя... Когда в бригаду взяли девушку Когда в бригаду взяли девушку Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают ему отвечать Талантливый китаец пародирует животных и птиц так, что те начинают... Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Мужчина  напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно оказался товарищ с бейсбольной битой Мужчина напал на местного жителя, но у потерпевшего неожиданно... Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Бермудский треугольник: разоблачение века или конец красивой сказке Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи Путина и Трампа Туристы нашли забытые Госдепом документы с подробностями встречи... В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов В российских школах стало в десять раз меньше детей-мигрантов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верблюдка:  этот хищник — друг человека и огорода Верблюдка: этот хищник — друг человека и огорода В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары В Китае так звучит город, полностью перешедший на электрокары Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту самолёта Петербуржец сделал предложение своей возлюбленной прямо на борту... Прасковья Леонтьевна Ткачева Прасковья Леонтьевна Ткачева Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть Самая теплая сцена дня: объятия малыша с лошадью покорили сеть
Союзники

Союзники

11235
5
Так союзники ли они нам?
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−2
178
Stanislav Maslenko 12 лет назад
взрощенная ОРТ исконно-русская школота люто минусует даже критику в адрес авторского ляпа о том, что не доставшаяся чешская промышленность помешала великому и могучему процветать в ногу с пендосами, которые вообще на другом континенте находятся :-)
178
Stanislav Maslenko 12 лет назад
взрощенная ОРТ исконно-русская школота люто минусует даже критику в адрес авторского ляпа о том, что не доставшаяся чешская промышленность помешала великому и могучему процветать в ногу с пендосами, которые вообще на другом континенте находятся :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
281
Валентин 12 лет назад
Стало быть вся промышленность Советского Союза находилась в Праге и Дрездене. Не знал, не знал. Стало быть великий стратег, вождь и друг всего человечества Сталин так ***** и не построил за годы своего правления.
178
Stanislav Maslenko Валентин 12 лет назад
да да, тоже об этом подумал))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
281
Валентин Сергей 12 лет назад
Еще раз повторяю:
СССР вступил в войну - 22 июня 1941
США вступила в войну - 7 декабря 1941
Или вас все войны США до 1941го волнуют? Ну, например, с Мексикой воевала в 1846-1848 годах.
281
Валентин Сергей 12 лет назад
Так во второй мировой до 1941го США и СССР небыли собзниками, так как СССР воевал на стороне Германии. Как только Германия напала на СССР из США пошли поставки по пре-ленд-лизу.
87
Кирилл Артур 12 лет назад
Навальный такой же вор, как и большая часть депутатов в думе, городских думах, муниципальных собраниях и.т.д. Так что спасти он может только себя и всех своих родственников.
109
Anunnaki 12 лет назад
Хватит разжигать. Надоело уже пропагандистский мусор на развлекательном сайте читать.
Комментарий удален
−3762
87
Кирилл oldskif 12 лет назад
Вы батенька либо хорошо проплаченная сволочь, либо идиот абсолютно не знающий русскую историю. Я склоняюсь ко второму варианту. А теперь по сути. Почитав историю вы бы знали, что в Россию народы сами ломились, ДАЖЕ при Ваньке Грозном было, потому как мы в отличие от демократических ныне стран не исповедовали тактику геноцида.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Михаил 12 лет назад
К счастью, Пражский мятеж 1968 года, удалось нейтрализовать, потушить, за довольно краткий срок, и потому-то мы, да и весь мир получил возможность ещё двадцать лет спокойно жить, развиваться и не знать всего того, что обрушилось в 1991 году.
Автор совсем плох.
Показать ещё 94 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?