FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Проверка интеллекта кошки Проверка интеллекта кошки "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына "У Адама нет незаслуженных наград": Рамзан Кадыров вступился за сына Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на поведение соперника и напал на него с кулаками "На Кавказе такое неприемлемо": борец Мусукаев оскорбился на... Осторожно, работают "профессионалы" Осторожно, работают "профессионалы" Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Кот, который умеет закругляться Кот, который умеет закругляться Болезненный спорт Болезненный спорт Рыжий котёнок и воробей Рыжий котёнок и воробей Забил "гол" грузовику Забил "гол" грузовику Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней давности Экс-замначальника тыла МВД отправили в СИЗО за взятку 13-летней... Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Чем больше мотоциклистов - тем меньше мотоциклистов Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме Синдром Туретта у немцев проявляется в немного необычной форме 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025 25 победителей фотоконкурса reFocus Awards 2025
Самая дорогая подделка в истории фотографии

Самая дорогая подделка в истории фотографии

18266
10
8 ноября 2005 года за фотографию было впервые заплачено более миллиона долларов: снимок Ричарда Принса (Richard Prince) 1989 года ушел на аукционе Christie’s за 1,248,000 долларов! Однако далеко не все согласны с такой высокой оценкой творчества Принса, который, строго говоря, даже не является фотографом…
×

Источник:

Метки: Фотографии   аукционы   снимки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
334
padme 10 лет назад
Пойду журнал "7 дней" на смартфон фотографировать. Чем чёрт не шутит...
66
Денис 12 лет назад
Ребята, вы вообще кто такие? и о чем и зачем вы здесь пишете?!
497
deeden 12 лет назад
****ала, ****ь , жена! истеричка **анутая! и чё с ней делать?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−69
Mika215 deeden 12 лет назад
думаю, нет единого совета- у всех ситуации разные. Наверное, надо попробовать делать жене приятное ( женщины, например, обожают комплименты и внимание) и подводить крайне осторожно к мысли, что она вообще-то собралась жить с мужем, а не с мамой и у вас своя семья, свои отношения, свои дела.А тещи, по факту, тянут одеяло на себя. Это твоя жена должна понять сама, вот это ключевой момент. Но если ты сейчас начнешь давить на это сразу- дело глухое, на данном моменте у твоей жены в мозгах что-то типа " Мужей много, а мама у тебя одна" - так говорила моя теща моей жене(( и, наверняка, говорит твоя теща твоей жене )
497
deeden Кот Матвей 10 лет назад
нихера ты всомнил...ну если интересно, то мы уже год вместе не живём.. вообщем все счастливы.
Показать ещё

На что жалуетесь?