FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова накрыл подпольный бордель с мигрантами «Ёшкин кот! Так вас же зовут Абдул?!": Виталий Милонов снова... В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду»... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции От мусорки к миске: еноты повторяют путь собак и кошек в эволюции В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и взрывом пиротехники В Подмосковье проверят информацию о громкой свадьбе со стрельбой и... В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Госдуме назвали способ увеличения пенсии, но он мало кому понравится В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и чуть не умер В Греции парень ради шутки проглотил булку с котлетой целиком и... Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Мужские трусы с пуш-апом: британцы обещают «подъём духа», как в старые добрые времена Мужские трусы с пуш-апом: британцы обещают «подъём духа», как в... Масштабное обрушение на территории шахты в Конго Масштабное обрушение на территории шахты в Конго 16 любопытных и забавных случаев, когда надпись на табличке говорила одно, а реальность показывала другое 16 любопытных и забавных случаев, когда надпись на табличке... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный наряд Аллы Довлатовой "Ой, у вас тесто убежало!": в соцсетях раскритиковали откровенный... Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать
Несколько фактов об Октябрьской Революции 1917 года

Несколько фактов об Октябрьской Революции 1917 года

18208
6
96 лет назад произошла Октябрьская революция. Предлагаем вашему вниманию несколько занимательных фактов об этом событии, изменившем не только нашу страну, но и повлиявшем на весь мир.
×
Метки: интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−19
insaider 10 лет назад
и че надо это говно отмечать
−19
insaider Товарищ Маузер 10 лет назад
ты я смотрю в 17 году остался все с буржуями воюешь
Комментарий удален
−2490
25
Серёга mspb 12 лет назад
Революция - название для тех кто сие деяние совершает, переворот- название тех, против кого деяние происходит. Просто задумайся, какой могла быть твоя страна, если бы Кагтавый упалс с бгоневичка и сломал себе шею.
302
Disser Astrein Voltron 10 лет назад
Ёлкин еще тот х*й!
−484
Andrew Skotch 12 лет назад
народ вообще спал в ту ночь, финский спецназ взял зимний дворец, а потом уже в кино моряков добавили и крестьян....
−738
Donald Duck Andrew Skotch 12 лет назад
ага а почему не марсиане?
7
artikul1 12 лет назад
Вернуть праздник и сделать выходной при условии обязаловки идти на парад
51
Стас 12 лет назад
Ленин молодец!
Он всё сделал правильно!
−246
Esther Terry Kadyrova Amazin 10 лет назад
да не фиг делать честь жидам, не фига они не сделали, а в очередной раз искали, где подзаработать шекелей на пейсы. Хотя затесались зачётно.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
Показать ещё

На что жалуетесь?