FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х
Объявление о продаже мотоцикла Урал  М - 62, 1964 г.в.

Объявление о продаже мотоцикла Урал М - 62, 1964 г.в.

6504
7
Продам классический мотоцикл "ОТ ДЕДУШКИ".
Полностью аутентичная срань из сельского сарая - навоз, куриные перья и помёт, крысиное говно, паутина и дохлые мухи. Возможно выглядит и страшновато, но железо реально крепкое и очагов коррозии совсем немного. Крылья сохранились в целом состоянии, что само по себе большая редкость для этой модели. Мотоцикл (во всяком случае то, что от него осталось) не заводили уже лет пять. Так утверждал прежний колдырь-хозяин. Я склонен верить - отчётливо видны новые прокладки под головами, кстати: сами головки от нового Урала. Новые свечи и явные следы очистки впускного и выпускного каналов от нагара наталкивают на мысль о недавнем ремонте, после которого мотоцикл не ездил. Задняя покрышка явно свежая (4.00-19). Дедуктивный метод подсказывает, что хорошо бы покрутить кикстартер... Я попробовал - компрессия отличная. Люфт в заднем мосту не более, чем в практически новом Днепре. Бензобак не ржавый, под мерзкой синей краской полностью сохранились заводские эмблемы (и нахера его красили?!), внутри нет следов ржи. Коляска осталась догнивать на вечную память прежнему владельцу. Прежний владелец уже сгнил - поэтому мотоцикл с документами, но без переоформления.
Подножки водителя имеются. Вместе с карбюраторами и центральной подставкой они лежат отдельно. Выхлопные трубы, глушители и часть "калитки" безвозвратно утрачены для Истории человечества (на фото приставлен подходящий неоригинальный набор).
В целом представленый Вашему вниманию экземпляр вполне достоин внимания инвестора. При надлежащем старании и некотором финансировании можно воссоздать красивый и динамичный мотоцикл эпохи Волюнтаризма, Кубинской Революции и первых полётов Человека в Космос.
Сразу хочу ВЕЖЛИВО попросить прощения за мои будущие НЕвежливые ответы на абсурдные предложения и прочую чушь, которую любят нести некоторые "интересующиеся".
Желаю всем удачи и творческих успехов !
Благодарю за внимание.
×

Источник:

Метки: Спорт   интересное   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−428
Алексей 12 лет назад
оно ездит
?
Показать ещё

На что жалуетесь?