FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" ДТП в Санкт-Петербурге "Посылки задерживаются" Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
Кровь, пот, грязь и мертвые фашисты

Кровь, пот, грязь и мертвые фашисты

13015
29
В прошлом году я побывал на съемках фильма "Пепел", с Евгением Мироновым и Владимиром Машковым в главных ролях. Там я увидел много крови, много грязи и развалин. На самом деле в фильме войны не так много, но мне повезло повезло попасть именно на съемки военной сцены.
Вчера фильм стартовал на телеканале "Россия" и теперь я могу поделиться с вами фотографиями, которые сделал на съемочной площадке. Хочу сразу обратить внимание, что фотографии делались не во время дублей, а в перерывах между ними. И снимал я не из-за плеча оператора фильма, а со своих точек. И далеко не все, что попало в мой объектив попадет в фильм.
Фильм не о войне, лишь часть его действия происходит в военное время. Но на примере того, как сняли военные сцены я думаю будет понятно, каким качественным и скрупулезным фильм будет в деталях.
Современные отечественные фильмы, где показана Великая Отечественная Война привычно обвиняют в излишней чистоте одежды, а заодно и лиц. Гимнастерки новые, не изношенные, лица холеные с мэйкапом. Бойцы все, как на параде.

В этом фильме все будет совсем не так. Крови и грязи здесь достаточно!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Денис 12 лет назад
афтар"полуторка" это ГАЗ-АА
−39
Дмитрий 12 лет назад
А мотоциклы-то с современной подвеской коляски, на амортизаторах. Тогда торсионы были
Показать ещё

На что жалуетесь?