FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя, который заявил, что приехал в храм посреди ночи В Татарстане полицейским пришлось стрелять в буйного водителя,... В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Африканское племя Консо

Африканское племя Консо

22632
52
Племя Консо - одна из самых многочисленных народностей группы кушитов, которые проживают на юге Эфиопии. Их примерная численность составляет от 130 тысяч до 200 тысяч человек. Одной из главных особенностей данного народа являются их дома с необычной конической крышей, которая сливается с горным ландшафтом. Это своеобразное отличие от других народов Африки. Сегодня мы побываем в одном из таких племен.
×

Источник:

Метки: Африка   племя   эфиопия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
116
Erlan Zhunusov 9 лет назад
Все таки у них есть цивилизация. Все ходить в современных одеждах. Автор пишет что у них каменные орудия труда, по моему это вранье. Зачем изготавливать, если есть возможность покупать современные с/х орудия. Племя красивая, реклама у них хорошая..
Комментарий удален
−2218
71
sector2000 12 лет назад
она там Гугл Гласс тестируют????
94
Михаил 12 лет назад
"в центри", "подымит" - кто-нибудь в России еще помнит как писать по-русски???
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−2218
211
DJankovec 12 лет назад
Это центральная площадь посёлка, убило. Действительно бедность страшная, надо им как-то помочь. Ладно, пошёл я в Мкдоналдс, а то ещё вечером жене шубу покупать.
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 24 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?