FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Огромная  стена с более чем 5000 следов динозавров

Огромная стена с более чем 5000 следов динозавров

17181
10
В 1994 году на окраине города Сукре, в окрестностях цементного завода в южной Боливии была обнаружена стена известняка, которую украшали тысячи самых настоящих следов динозавров. На данный момент эта стена является наиболее большим участком со следами динозавров из ныне найденных.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Bla-Bla-Bla 10 лет назад
Ну куда по помытому! Куда по помытому, я сказала!
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Стас 12 лет назад
Бетона налили,следов наделали,все рады и веселятся.
А мне *****,я в следы не верю,потому что видно.что они искусственные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Aaandrey 12 лет назад
Хрень. Следы, даже динозавра, выветриваются очень скоро. Да и скалу не смог бы продавить динозавр. Мутка для идиотов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Mika215 Aaandrey 12 лет назад
поддержу. Не стесняясь, лапшу доверчивым вешают про каких-то 68 лимонов лет. Дпже уже не любопытно, чем померяли такой возраст.
179
Катя 12 лет назад
Кажется,что самая яркая дорожка это следы от ботинок.
282
slimy 12 лет назад
А теперь, религиозные фанатики, расскажите ка мне, что мы существуем всего 6 тысяч лет, а следы это для испытания веры
−422
Гниль slimy 12 лет назад
Истинно говорю, все это от лукавого!
9
EaglesEye slimy 12 лет назад
Cлово "йом" значит день и период. См. папример: http://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/luka/luka_g03_2.htmlhttp://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/luka/luka_g03_2.html
Комментарий удален
−243
282
slimy runiti 12 лет назад
привел какие-то факты, интересные научные наблюдения и измышления, упомянул атеистов и веру, только чтоб назвать меня бездарем? Но ты не потрудился в своей многобуквености изложить мысль, так чтобы она была понятна.
Так может, напишешь что ты имел ввиду?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?