FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... Подкроватный монстр Подкроватный монстр
В киргизскую деревню Кочкор хотят провести Интернет

В киргизскую деревню Кочкор хотят провести Интернет

8741
6
Члены ремесленного кооператива в деревне Кочкор хотят сделать интернет-кафе и музей культурного наследия в своей киргизской деревне.
×

Источник:

Метки: Киргизия   ковры   ремесло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−437
igorg Павел 12 лет назад
та вас тоже порасползалось по миру, там всякие германии, израили, сша и пр...
23
Tilek 12 лет назад
Не деревня, а районный центр.., если речь о Кочкор. И Интернет, цифровая телефонная сеть и всё остальное там уже давно есть. Не пойму о чём пост вообще.

Для тех, кто хочет "такой ковёр как на последней фотке": этот "ковёр" называется шырдак.., это не совсем ковёр по ковровым понятиям. Стоит довольно дешево в Киргизии. Ну, а для того мудака, который писал про "до Волгограда не доедешь": какбэ, Киргизия - в другую сторону.
−67
Андрей 12 лет назад
ну и нах он им судя по их деятельности и технологиям то у них наверное и света то нету
379
dunjka 12 лет назад
хочу ковер как на последней фото
Показать ещё

На что жалуетесь?