FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Попытка спасти пасхальные куличи привела к лишению прав и штрафу Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Мореплавания (и не только) Коржикова Мореплавания (и не только) Коржикова За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий Лоза им не поверил Битва титанов: NASA опубликовало видеопруфы круглой Земли, но Юрий... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её прелесть 35 фото котеек, которые встретили весну и раньше нас ощутили её... Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить этот ритуал Симфония цвета: 30+ пасхальных яиц, которые заставят вас полюбить... Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями Трампа Хантер Байден планирует закрыть долги через мордобой с сыновьями... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре показали квартиру с интерьером, рассчитанным под рост кота В Краснодаре показали квартиру с интерьером, рассчитанным под рост... В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью В Турции продавец кукурузы стал местной достопримечательностью
Путешествие к озеру Ловозеро

Путешествие к озеру Ловозеро

19794
29
Озеро под названием Ловозеро располагается в центре Кольского полуострова у подножия Ловозерских тундр. Местность на Кольском полуострове отличается своими пейзажами и добрыми и отзывчивыми людьми. В данном фоторепортаже вы более подробно узнаете об этой удивительной местности и конечно же познакомитесь с озером.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
107
Kwo Ultima 10 лет назад
Когда читаешь фанфики по Глуховскому, то среди них выделяется роман Буторина " Север". События в нем разворачиваются как раз в районе этого озера. Было любопытно посмотреть, а потом было интересно про него почитать. Спасибо за пост!)
107
Kwo Ultima Андрей Травкин 10 лет назад
Спасибо)) Я не знала, что это трилогия. Теперь буду искать оставшиеся книги.
107
Kwo Ultima Андрей Травкин 10 лет назад
Вы очень любезны);) Спасибо еще раз!:)
2
bazilevssss 13 лет назад
А я родился на Кольском, был в Ловозере, и в его краеведческом музее."Hе беда, что здесь метели, не беда, что холода,Если ты полюбишь севеp, не pазлюбишь никогда" (Кола Бельды)
283
gebs 13 лет назад
Тут жили наши Великие Предки, которые познали Великий Смысл Бытия.
Показать ещё

На что жалуетесь?