FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
Внутри Парижского Диснейленда

Внутри Парижского Диснейленда

32390
39
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в пригороде Парижа — городе Марн-ля-Вале, который находится в 32 км восточнее французской столицы. Площадь парка, открытого 12 апреля 1992 года, — около 1943 га.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Fuck You 12 лет назад
хочу хочу хочу!!! как ребенок ахаха)))
250
Владимир 12 лет назад
Был там в детстве, в далеком 1997 году. Судя по фото ничего не изменилось. Все СУПЕР! Никогда не забуду ту эйфорию, когда там очутился. Все как в сказке. Особенно понравилось на паравозике, который ездит по острову и под водой. Ну и гонять на бензиновых машинках тоже было круто! Дочь подрастет, обязательно туда поедем!
0
stenyakin 12 лет назад
Был там с семьей в августе этого года. Все супер, правда цена входа по семейному билету (2 взрослых+ребенок до 14лет) 200 евро/день. Итого, мы посетили за весь день порядка 6 аттракционов, т.к. даже на табло к атракционам извещало над входом к каждому атракциону ожидание от 40 до 70 минут в очереди. Но поверьте, оно того стоило!!!
24
Светлана 12 лет назад
Иногда кажется что это игрушки и не могут быть в человеческий рост.
25
Юлия 12 лет назад
Была там 3 года назад. К сожалению, посетила только 1 территорию и то не всю удалось обойти и покататься. Аттракционы прикольные, особенно "Полет на луну". Уж сколько я за свою жизнь на разных аттракционах каталась - хоть бы что, а на нем реально орала от ощущений.... Диснейленд это сказка для детей и взрослых. Когда я там была, очереди были, но по 40 минут точно не стояли - минут 10-15 максимум.
271
Bryan2 12 лет назад
СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!
319
Василий 12 лет назад
был там как то, очень прикольно
393
Gogi21 12 лет назад
интересно, почем билетик?!
я был лет 7 назад. вход стоит 55 евро на человека...вход в парк оганичен до 25 тыс чел.потом просто не пускают. там просто каша,не протолкнуться.очереди на карусели не реальные.я за весь день только на 4-ёх успел прокатиться и на пароходе ещё покатался...и это без детей...детей до сих пор отгавариваю туда ехать,боюсь раздавят.а так там действительно как в сказке. живые персонажи кукол очень реалестичны,будто только с экрана сошли.
8
Ольга 12 лет назад
были там 2 недели назад, билет стоит 69 евро. Очереди километровые, среднее время ожидания 40 мин на любой аттракцион, а так парк красивый, но сувениры безумно дорогие, магнит 6 евро.
250
Владимир Ольга 12 лет назад
За магнит 6 евро это дорого?? Я в Китае покупал по 10 Евро магнитики!
340
Борис 12 лет назад
где обещаное внутри? где андеграунд диснейленда? где гномы рабы и катакомбы? все что мы видим это снаружи!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?