FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения
Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта

Хитроумные приёмы, которыми рекламщики добиваются нужного эффекта

20720
12
×

Источник:

Метки: интересное   креатив   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
68
AVP.CEH Надежда 10 лет назад
Они впадают в спячку до наступление тепла, в природе так же...
21
Ninel 12 лет назад
Вот хитрюги)))
471
vodynoi73 12 лет назад
:)
−52
Артур 12 лет назад
Наелся
156
саня woo woo woo 12 лет назад
Пиво в рекламе это чай с фейри, контроль цвета и красивая пена. Все капельки глицерин, настоящие капли снять невозможно.. Под софитами испаряются моментально.
227
Айдар Сергей 11 лет назад
Мёд не льется ??? Это прошлогодний, засахаренный мёд не льется. Ты когда нибудь видел свежий мёд, который буквально на днях с улей собрали? По ходу нет...
379
dunjka 12 лет назад
особенно "порадовали":
тортик с картоном, картофельное мороженное, и зажаренная корочка у мяса.
про похудение за 15 минут знает каждая вторая девушка/женщина.
а вот про вату и пар - тема не раскрыта.
Показать ещё

На что жалуетесь?