FISHKINET
В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp В России ограничили регистрацию пользователей в Telegram и WhatsApp Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела настоящий подростковый хаос Женщина впервые зашла в комнату дочери за два года и увидела... Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны (но чему-то всё-таки научили) 5 грандиозных инженерных проектов, которые оказались бесполезны... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии Бизнес-коуча Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Запретили продавать бензин детям. Пока только в Вологде Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство": экс-супруга Павла Дурова снова заговорила о деньгах "Наши дети не могут ждать 30 лет, чтобы получить наследство":... "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера пытались раскрутить на крупную сумму после "ремонта" "Не дождёшься полиции? Оставайся!": в Нижнем Новгороде пенсионера... "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь в тени отца и борьба с внутренними демонами Гийома Депардье "Мой папа - трус и обманщик, его интересуют только деньги": жизнь... Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Мужчина научил своего робота ползать в стиле монстров из ужастиков Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина
Фестиваль «Детей цветов» в Закарпатье

Фестиваль «Детей цветов» в Закарпатье

18081
77
Каждый год в Закарпатье проходит неформальный фестиваль «Детей цветов» (хиппи). Как пишет автор, на этом фестивале так же можно встретить панков, растаманов, готов и множество другого веселого пипла. В данном фоторепортаже вы сможете увидеть большое количество ярких фотографий обитателей данного фестиваля.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
151
moldavan4uk 12 лет назад
всі на РЕСПУБЛІКУ в Кам.-Под. 13-15 вересня
2
Иван Февралёв 12 лет назад
итить! только мне кажется, что бабы там все страшнющие? В лучшем случае - "так себе"
286
John 12 лет назад
мне одному резанули глаза государственные флаги у "неформалов"?
Комментарий удален
−2003
−103
Павел 12 лет назад
мда... большинство коментаторов напоминают бабок у подъезда! Люди на Шипот едут для единения с природой! Там ни кто не мусорит, отсутствует агрессия, насчёт "грязных хиппарей" тоже не правда - один чувак там умудрился даже баню сделать на берегу горной речки! Приехав туда, тебя запросто могут угостить пирогом, блинчиками, чаем из горных трав и всё это абсолютно безвозмездно! Но самое завораживающее действо происходит в ночь на Ивана Купала, когда зажигают огромнейший костёр высотой этажа в 3 и с неба идет дождь его искр... P.S. но и любители острых ощущений тоже не останутся без подарков - на Шипоте растут грибочки))))
189
Isis Илья Седов 12 лет назад
Ахаха,а Вы,как я посмотрю, зело интеллектуал и ценитель красот природы.Ну-ну.)))
−162
balabenuk 12 лет назад
Да там сам Бог-отец спустился с небес, одел первую попавшуюся футболку и прогуливается с палочкой. На одном из фото мужик похож очень. Ну на иконах его так изображают. Никто не заметил сходство?
Комментарий удален
−2003
−1
Прочитав комментарии задумался.. и оказывается у меня знакомых "не фриков" пьющих и планокуров на порядок больше чем так называемых "фриков" которые каждый конечно со своей заморочкой но они в основном ведут здоровый образ жизни, многие из них вегитарианци.
А фестиваль чудесный)
100
clubzendo 12 лет назад
И ясно одно, мужчины и женщины пошли туда для питья и секса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−407
kayaka1 12 лет назад
189
Isis emporio_ss 12 лет назад
Да ладно? Кто еще является фриком-спорный вопрос.В большинстве своем это интересные люди,грамотные,начитанные,позитивные и открытые,с которыми приятно провести время и можно поговорить на совершенно разнообразные темы.В отличие от большинства интересующихся исключительно розово-попсовыми соплями,сельским гламуром и клубами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Vano Isis 12 лет назад
полностью согласен )
полностью согласен )
Показать ещё

На что жалуетесь?