FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Фестиваль «Детей цветов» в Закарпатье

Фестиваль «Детей цветов» в Закарпатье

18057
77
Каждый год в Закарпатье проходит неформальный фестиваль «Детей цветов» (хиппи). Как пишет автор, на этом фестивале так же можно встретить панков, растаманов, готов и множество другого веселого пипла. В данном фоторепортаже вы сможете увидеть большое количество ярких фотографий обитателей данного фестиваля.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
151
moldavan4uk 11 лет назад
всі на РЕСПУБЛІКУ в Кам.-Под. 13-15 вересня
2
Иван Февралёв 11 лет назад
итить! только мне кажется, что бабы там все страшнющие? В лучшем случае - "так себе"
286
John 11 лет назад
мне одному резанули глаза государственные флаги у "неформалов"?
Комментарий удален
−2003
−103
Павел 11 лет назад
мда... большинство коментаторов напоминают бабок у подъезда! Люди на Шипот едут для единения с природой! Там ни кто не мусорит, отсутствует агрессия, насчёт "грязных хиппарей" тоже не правда - один чувак там умудрился даже баню сделать на берегу горной речки! Приехав туда, тебя запросто могут угостить пирогом, блинчиками, чаем из горных трав и всё это абсолютно безвозмездно! Но самое завораживающее действо происходит в ночь на Ивана Купала, когда зажигают огромнейший костёр высотой этажа в 3 и с неба идет дождь его искр... P.S. но и любители острых ощущений тоже не останутся без подарков - на Шипоте растут грибочки))))
189
Isis Илья Седов 11 лет назад
Ахаха,а Вы,как я посмотрю, зело интеллектуал и ценитель красот природы.Ну-ну.)))
−162
balabenuk 11 лет назад
Да там сам Бог-отец спустился с небес, одел первую попавшуюся футболку и прогуливается с палочкой. На одном из фото мужик похож очень. Ну на иконах его так изображают. Никто не заметил сходство?
Комментарий удален
−2003
−1
Прочитав комментарии задумался.. и оказывается у меня знакомых "не фриков" пьющих и планокуров на порядок больше чем так называемых "фриков" которые каждый конечно со своей заморочкой но они в основном ведут здоровый образ жизни, многие из них вегитарианци.
А фестиваль чудесный)
100
clubzendo 11 лет назад
И ясно одно, мужчины и женщины пошли туда для питья и секса
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−408
kayaka1 11 лет назад
189
Isis emporio_ss 11 лет назад
Да ладно? Кто еще является фриком-спорный вопрос.В большинстве своем это интересные люди,грамотные,начитанные,позитивные и открытые,с которыми приятно провести время и можно поговорить на совершенно разнообразные темы.В отличие от большинства интересующихся исключительно розово-попсовыми соплями,сельским гламуром и клубами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Vano Isis 11 лет назад
полностью согласен )
полностью согласен )
Показать ещё

На что жалуетесь?