FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
Трогательные и забавные моменты из жизни простых людей (22 фото) Удалить

Трогательные и забавные моменты из жизни простых людей (22 фото)

52631
22
Когда журналист американского еженедельного спортивного журнала Richard Deitsch задал в своём Твиттере вопрос: «У кого из вас есть фотографии, на которых запечатлено лучшее, что с вами случалось в жизни?», на него обрушился шквал откликов. Люди до сих пор делятся с корреспондентом снимками самых лучших моментов из их жизни.
Мой сын с синдромом аутизма вместе с нашим новым котёнком
фотографии, моменты

Моя старшая дочь впервые в жизни начала сама читать книжки своей младшей сестре.

фотографии, моменты


День, когда появились на свет мои близнецы — мальчик и девочка!

фотографии, моменты


День, когда мы усыновили троих наших детей.

фотографии, моменты


Мои сыновья познакомились со своим младшим братиком. Это их первое совместное фото.

фотографии, моменты


Мой племянник родился за неделю до того, как умер дедушка. На этом фото запечатлены целых 4 поколения вместе.

фотографии, моменты


Лучший день за 6 месяцев с тех пор, как появились на свет мои близнецы. Они наконец-то заснули!

фотографии, моменты


На этой неделе будет год, как со мной нет моих бабушки и дедушки. Фото сделано прямо перед окончанием высшей школы.

фотографии, моменты


Папа показывает мне самую южную точку Аппалачской тропы, канун Рождества-2011.

фотографии, моменты


Мой отец держит моего сына на 20-й минуте после его рождения.

фотографии, моменты


Конец моего первого бегового марафона 13 месяцев спустя после завершения лучевой терапии против рака.

фотографии, моменты


Наш новорождённый сын. После трёх выкидышей мы и не надеялись на рождение ребёнка...

фотографии, моменты


Момент выписки из больницы после второй пересадки печени.

фотографии, моменты


Первая игра с моим ребёнком

фотографии, моменты


Моя дочь впервые в жизни видит настоящую принцессу и очень взволнована этим событием

фотографии, моменты


Сыновья моей жены ждут, когда она спустится к ним, перед походом в храм

фотографии, моменты


Иду с дочерью на руках к алтарю, чтобы жениться на её матери...

фотографии, моменты


День, когда моя жена пришла в себя после двойной трансплантации (сердце, лёгкое).

фотографии, моменты


Последний совместный снимок с моим лучшим другом Харли где-то за месяц до его смерти от рака.

фотографии, моменты


Первая встреча с моим братом с тех пор, как он ушёл в армию.

фотографии, моменты


Перед тем, как он умер от лейкемии… мой отец рассказывал моим мальчикам те же истории, что и мне, когда я был ребёнком...

фотографии, моменты


Фотограф в Париже сфотографировал момент, когда любимый сделал мне предложение.

фотографии, моменты

Берегите своих любимых и родных

Источник: bart.livejournal.com
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
Наркоз 12 лет назад
Очень трогательно.
0
отличные фото!
15
Елена 11 лет назад
потрясающая вещь!
−25
shkolovatka 12 лет назад
stupid people - funny moments
216
Vitaliy 12 лет назад
А я когда смотрю на все это, то понимаю что я несчастное говно...
73
Данил Vitaliy 12 лет назад
Измени это. Это так просто!
73
Данил Vitaliy 12 лет назад
Измени это. Это так просто!
102
Олег 12 лет назад
Жаль, что все они погибнут из-за своего тупого правительства..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Кирилл 12 лет назад
Кому нравится видеть каких-то чужих , стрёмных, старых людей на фотографиях?
Зачем? Зачем их всем показывают???
40
evillive 12 лет назад
Чё-т только американцы... У русских нет родственников, детей, собак? Или русские просто не умеют чувствовать? Потому что иначе остаётся только верить что ни одного фотоаппарата в России нет и некому такие же моменты запечатлеть.
209
Veles72 12 лет назад
я уж хотел удивиться, ан нет, точно, возвращение из армии борцуна за дерьмакратию тут!
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?