2628
1
1
Парень предлагает просто выкинуть хрящики, а девушка чуть ли не отбирает тарелку — для неё это самое вкусное. Он шутит, что «так в деревне едят», а она смеётся и отвечает, что «городские просто не знают, что теряют».
Источник:
Ссылки по теме:
- Спор с женой на 30 тысяч рублей
- Американский фермер устроил перестрелку из-за спора о курице
- Тату-мастер замаскировал родинку татуировкой
- Пузырёк раздора
- Типичные споры в интернете
реклама


Стоят дешево, много дешевле мяса и их никто не берет, по каким то своим причинам, то ли дешманским считают то ли неприличным, не поймешь. А у нас с детства куриный пупок в супе это было самое вкусное, не остальные части, а именно пупок, а тут их целая упаковка за копейки. Его грызть даже с наслаждением, упругий, вкусный, а если обжареный на сковородке то вообще лучший деликатес.
Так что на вкус и на цвет...
Сам хрыщи люблю НО уже аккуратненько ем,зубам хана)))) если с первого раза не разжувал то ну его нафиг)))))))
Поскольку курица это не мясо, а хрень постная которой не наешься, это самое куриное мясо всячески утяжеляют для сытности типа соусами,обжарками и прочей вредной хренью. Не ходите вы по этим жральням.
Она точно знает толк в субпродуктах. Да и в случае апокалипсиса не пропадёт.
Просто чучело патлатое слишком тупое,и кроме как разговаривать ничем не подкрепленными лозунгами из соцсетей, никак использовать свою голову не может. А, ну в неё кушает.
А жена и шкурку снимет и хрящики оставит.....