FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной...
В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме

В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме

5349
1
1

Конфликт произошел после того, как мужчина сделал замечание жене соседа за громкую музыку. Обидчик угрожал отомстить, в том числе при свидетелях из правоохранительных органов.

Источник:

Метки: Видео   жена   замечание   маты   сосед   соседи   угроза   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−49
Margo Federichi 3 недели назад
Мешает громкая чурбанская музыка-поджигай квартиру с громкой чурбанской музыкой. Животные слов не понимают
Показать ещё 5 ответов (из 15)
133
dotams 3 недели назад
Опять мразота черная. Как достали эти твари.
64
Сергей Жуков 3 недели назад
Я узнал голос за кадром, это Вегабонд DAILY. Он правда родился в Москве, но ещё маленьким переехал в США, взрослым уже вернулся. Рекомендую посмотреть его старые видео именно из США, очень познавательно
64
Сергей Жуков 3 недели назад
правда на ютубу канал с роликами про США либо удалён, либо другой какой-то. Кто хочет найдёт, думаю)
Но правда очень познавательно
205
Serg Serg 3 недели назад
Сейчас все с бородой. Мода такая,да?
Показать ещё

На что жалуетесь?