FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10892 поста • 1135 подписчиков подписаться
Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы

Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы

5724
1
1

Он отметил, что в 90% случаев проблем не возникало. Даже при съемках, когда он подходил к незнакомым людям, их нежелание общаться было связано с вторжением в личное пространство, а не с цветом его кожи.

Источник:

Метки: Люди   Реакция   в мире   мнение   негр   расизм   цвет кожи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
390
Павел 8 часов назад
Ссылка vkvideo.ru
Показать все 9 ответов
107
Дон Румата 8 часов назад
Чисто говорит по - русски. Хороший словарный запас. Видно, что неплохой чувак. Мне пофиг - какого цвета его кожа. Но если такой начнет заниматься разбоем и грабежом, я первый начну про "е.аных нигеров". По - моему, темнокожие так и не уяснили столь простую истину.
Показать все 8 ответов
107
Дон Румата turyst 5 часов назад
Да я понял)))
70
Anonymous 8 часов назад
Всем пофиг пока не провоцируют. Если ведешь себя как человек, в России всем пофигу какой цвет кожи у тебя.
Активная ненависть и рассизм, только к тем кто долгое время массово портит жизнь коренного населения. Вроде цыганей. Но их не за факт цвета кожи ненавидят, а изза того что живут как отбросы [мат].
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?