FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2316 постов • 90 подписчиков подписаться
В Новокузнецке подростки избили пьяного мужчину в кафе

В Новокузнецке подростки избили пьяного мужчину в кафе

2394
1
1

Полицейские прибыли в бистро, где обнаружили 40-летнего пострадавшего, а в соседнем дворе задержали двоих нападавших. Ими оказались 15 и 16-летние местные жители.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
159
Юзверь ЦСКА 7 часов назад
Они подумали отличная возможность показать что типа смелый, покичиться потом в своей своре и одобрительно респектуя над всем этим поугарать. Только вот людям по старше очевидно что они просто жалкие и трусливые [мат] не способные на что то благородное.
И мигрантов гонять они не будут, во первых те могут дать приличной сдачи, а во вторых с большинством из них уже за руку здороваются
25
Vladimir Osipov 11 часов назад
агрессия подростков просто зашкаливает, энергию некуда девать, - в стройотряд отправить, пусть лопатами помашут
Показать ещё

На что жалуетесь?