FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2316 постов • 90 подписчиков подписаться
В Астрахани мужчина побил водителя автобуса

В Астрахани мужчина побил водителя автобуса

3490
1
1

На конечной остановке разгорелся конфликт, неизвестный напал на 41-летнего водителя общественного транспорта и с кулаками.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
206
М.К. 4 дня назад
Астрахань жуткое место. Законы почти не работают. Какое то болото.
173
Александp 5 дней назад
Здесь или этот мужчина знает водителя, или в городке есть конкурирующая фирма общественных перевозок
22
Евгений 6 дней назад
Мужика наверное достали эти незаменимые специалисты, вышли размялись, обоссали ему забор и уехали дальше
131
Семён Семёныч 6 дней назад
Эй, махаться будешь?
Показать ещё

На что жалуетесь?