11838
1
1
Иностранец, прогуливаясь по Оренбургу в темное время суток, с сардонической усмешкой делился впечатлениями о рассказах и запугиваниях относительно хулиганов и наркоманов, коих он так и не обнаружил.
Источник:
Ссылки по теме:
- "Мы его не убьём - просто поговорим!": жители Орска потребовали встречи с губернатором, а тот приказал убрать телефоны
- В Оренбурге рухнула карусель вместе с людьми
- Жители Оренбургской области спасли машину от затопления с помощью бутылок от пива
- "Пусть он испытает на себе страдания собаки!": зоозащитники затравили семью ребёнка, которого покусал бродячий алабай
- Самокат взорвался в подъезде жилого дома в Оренбурге
реклама
Бомжей нет, потому что тоталитарный режим, свободы нет у людей,права бомжа ущемляют, ему не выйти на улицу свободно, там, на прогрессивном Западе всё по другому, любой бомж, наркоман, алкаш имеет все права и свободно может валяться где угодно.
Чистота, так же признак тоталитарного режима, потому что власть делает всё, чтоб казаться хорошей, поэтому заставляет убирать улицы, чтоб люди думали что власть хорошая и заботится о них, а на самом деле нет, это хитрость власти.
Преступников и воровства нет, потому что народ запуган, законы суровые, люди даже не могут украсть себе кусочек хлеба, если очень хотят есть, сразу тюрьма, не то что там, на Западе, если ты за чертой, можешь просто украсть себе еды, без наказания.
На уроках истории влияние большого северного соседа изучают аккурат с момента первого раздела польши. Когда россия взяла да и разделила ее с... кем то. С невыясненными странами. Не сохранилось в летописях информации с кем россия польшу делила. Ходят глухие слухи что с пруссией и австрией, но прогрессивному человеку в это верить как то фу...
Парень этот рассказывал что вычитал в википедии дескать в 1613 году шляхта москву захватила, еле выгнали. Не поверил. Спросил учителя истории, а тот его отругал, мол нечего лезть в невыясненные дебри непознанного.
Короче шутки шутками а болванов везде хватает. А если на оболванивание работает все от интернета до школы, чего удивляться что самые отбитые верят и про медведей с балалайкой
В москве мудаки со всей страны, но все равно считаю что тут очень безопасно. По сравнению с пендостаном уж точно.
У нас 3,14сды ты получить можешь, но тебя убивать ради пары тысяч никто не будет.
т.к. те, кого можно было бы "отработать", в массе своей тоже спят.