1847
1
1
Житель США выскочил из машины, чтобы спасти опоссума, оказавшегося на ограждении. Эпизод произошёл на одной из оживленных дорог в Нью-Йорке.
Мужчина взял зверька в руки и перенёс через дорогу
Источник:
Ссылки по теме:
- Опоссум женщины несколько раз в день притворяется мёртвым
- Несколько интересных фактов об опоссумах
- Мама-опоссум переносит весь свой выводок по кабелю
- Опоссум был унижен, но не съеден
- Неуклюжая мама-опоссум
Опоссум :
- Сука , ТРЕТИЙ РАЗ обратно относят , да штош такое ?! Я сегодня домой вообще попаду ?!
До сих пор ума не приложу как он, а точнее как выяснилось позже, она там оказалась и не пострадала
Перефразировав твои же твои же слова, но соблюдая культуру общения, напишу: ты, вроде, может и не тупой, но человеком так и не стал.
UDP. Понимаю, до тебя туго доходит, потому специально ткну тебя носом в начало нашей переписки: я не считаю, что мой поступок был 100% безопасным и не доказываю, что те кто поступили бы отличным от моего способом - моральные уроды. Вовсе нет! Проблема в твоей хамской манера общения с незнакомыми людьми и несдержанности. Что здорово характеризует тебя, как слабого и ущербного обиженного человека.
А если нужны ответы , просто перечитай ветку диалога, они все там. Правда я сомневаюсь, что тебе хватит грамотности и логического мышления что бы увидеть и принять их