FISHKINET
«Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю»

«Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю»

5051
1
1

Ничего необычного, просто парень звонит своей бывшей, которая кинула его в чс, рыдает взахлёб и просит разблокировать его.

Источник:

Метки: Видео   Любовь   ЧС   бывшая   мужчина   отношения   подростки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
356
Андрей 2 месяца назад
По нему, вот так же, военкомат плачет
299
AID 2 месяца назад
Я всегда и всем парням говорю: забудьте слово "извини, прости - это удел слабых" - если виноват, то просто признай это и в след раз не косячь, к чему эти унижения?
111
Igor 2 месяца назад
Да и нах такой нужен?
435
Николай Максимов 2 месяца назад
Да ладно мужчины) каждый из нас страдал в молодости от такой любви.
435
Николай Максимов Антон 2 месяца назад
Значит повезло дружище тебе. Либо еще все впереди)))
19
Алексей Пухарев 2 месяца назад
Никогда не бегай за бабами и автобусами. Во-первых, все равно не догонишь. Во-вторых, другой подъедет :)
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?