FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11588 постов • 1158 подписчиков подписаться
"Сыт по горло": Рамзан Кадыров рассказал о своём отношении к руководящей должности

"Сыт по горло": Рамзан Кадыров рассказал о своём отношении к руководящей должности

4566
2
1

Глава Чечни заявил, что он не может принимать решение о своем политическом будущем единолично, но был бы рад приходу к власти новых людей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Максим Фоменков Месяц назад
Улыбнуло...
317
Dark_Nebula Месяц назад
Никуда он со своего поста уходить не собирается, а говоря о том что он согласен избираться в 2026 году, но только при одном условии если его кандидатуру предложит президент России и поддержат жители республики, то это не более чем манипуляция мнением избирателей в самой республике + еще и президента России сюда приплел, потому что знает, что тот не сможет на прямую ему сказать оставить пост. В целом складывается такое ощущение, что Кадыров своими высказываниями хочет поставит дело так, чтобы его попросили остаться и Путин и народ, а при таком раскладе он так остается в ЧР в статусе царя и бога.
129
Петр Месяц назад
Устал награждать..
352
Сергей Сахаровский Звёздный Странник Месяц назад
Работа например. Я работаю в крупной торговой сети. В департаменте внутреннего контроля. В Грозном у сети есть магазины и мои коллеги ревизоры туда ездят на ревизии. Причём везде ревизоры ездят по одному. А туда 4-5 человек. Так как были прицеденты с угрозами и избиение от местных сотрудников.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?