В Сеуле открыли самую большую в мире выставку, посвященная произведениям Pixar. Захватывающих экспозиции позволят посетителям окунуться в миры любимых мультфильмов: «История игрушек», «В поисках Немо», «Корпорация монстров», «Вверх», а также в недавние хиты, такие как «Элементаль» и «Головоломка» и не только.
В Сеуле открылась самая грандиозная выставка Pixar, воплотившая детские мечты в реальность на 117 тысячах квадратных километров. Организаторы выложились по полной, создав полноразмерные инсталляции по 12 культовым мультфильмам студии, среди которых «Вверх», «История игрушек», «Головоломка», «Тачки», «Корпорация монстров», «Рататуй» и «Тайна Коко».
Интерактивные пространства выставки затягивают с головой, ведь в них можно бегать и все трогать руками, воображая себя героем любимого мультфильма. Хотите покомандовать в штабе эмоций Райли или заглянуть в шкаф к Салли и Майку? Все возможно! Организаторы явно знали, как заставить посетителей хихикать от восторга, словно они снова стали детьми.
Источник:
- Необычное развлечение сирийских мужчин
- Аниматоры перерисовали советский мультфильм «Ух ты, говорящая рыба!»
- Аниме в Средиземье: внезапный трейлер полнометражного мультфильма по «Властелину колец»
- Первый трейлер мультфильма «Уоллес и Громит: Самая дикая месть»
- Фэнтезийная парикмахерская
При том что вся Южная Корея, чуть больше ста тысяч!