FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики Испытание судьбы Испытание судьбы
Встреча электросамокатчика с поворачивающим автомобилем

Встреча электросамокатчика с поворачивающим автомобилем

4535
1
1
В Тобольске на улице Полонского 14-летний подросток на электросамокате двигался по левой полосе, а водитель автомобиля "Дэу Матиз" не заметил его при повороте налево. Школьник получил ушиб грудной клетки и колена, голова не пострадала. Ему назначено амбулаторное лечение.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
17
Caramba Месяц назад
Обратите внимание на качество картинки, на состояние дороги, на ухоженность. Гордость берет. Раньше такое только в Майами представлялось. Ан. нет. Наша действительность. И это - здорово.
219
Nik nik Месяц назад
Что он вообще делал на дороге????? Обосать и добить!!!!
Один чёрт такие долба&бы долго не живут.
87
Алексей Апальков Евгений Месяц назад
А я с uBlock Origin Lite...............
352
Роман Ярыгин Месяц назад
Камера далеко. Лиц не видно и номеров не видно. Добить дебила и положить у столба, типо сам вмазался.
Показать все 7 ответов
356
Павел Смирнов Месяц назад
Ну ладно автомоилист не заметил, самокатчик почему не притормозил не увернулся? Здоровья много? Это дело поправимое
Показать ещё

На что жалуетесь?