FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Исторические факты 2358 постов • 376 подписчиков подписаться
15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории

15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории

3571
17

История пишется не только словами, но и снимками. Эти фотографии переносят нас в прошлое, позволяя увидеть, как жили, работали и совершали открытия люди ушедших десятилетий.

×

Источник:

Метки: история   касабланка   подлодка   ретро   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
АрА Ростовский 45 минут назад
В сентябре 1998 года несколько рейсов на Ан-12 с Лебяжки на Североморск выполняли. Лук, картошку, капусту, арбузы морякам-североморцам возили. Продовольственные рейсы были.
12
Dormidon Alex 2 часа назад
Через 12 лет кто-то из этих пацанов, а может и девчонок тоже, погибнет, защищая страну.
Показать ещё

На что жалуетесь?