FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Питбайкер врезался в столб под Ростовской областью. ДТП Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение За кулисами балета За кулисами балета Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Равноправие в игре Равноправие в игре Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Шведская крановщица Шведская крановщица Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин Сбил 1 столб, а упало 52, раздавив множество домов и машин В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Мужчина ударил в метро шумного подростка

Мужчина ударил в метро шумного подростка

5441
1
1

32-летний житель Москвы нанёс сильный удар кулаком в грудь подростку в вагоне метро. Мужчине не понравилось, что пострадавший громкой беседовал с друзьями.

Источник:

Метки: Видео   Метро   Москва   конфликт   подросток   удар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
33
Dora Gabes 5 месяцев назад
423
Shyrich 5 месяцев назад
Полностью на стороне мужика. На 100% уверен, что по ипалу малолетке борзой надо было с ноги впечатать. Ибо заслужил.
−22
Абырвалг 5 месяцев назад
правильно сделал.
433
Sexxxton ya da 5 месяцев назад
Такой удар способен убить. Что бы ты сказал, если бы на его месте был бы твой родственник?
433
Sexxxton info-kozirev 5 месяцев назад
А ты свою жену и детей тоже так воспитываешь или это только к другим относится?
Наверно у тебя их нет.
433
Sexxxton info-kozirev 5 месяцев назад
Я не хочу обсуждать гипотетические ситуации "если бы""я бы" и "дети сломают нос обидчику". Я по факту говорю. Если бы меня, ваша дочь бы послала бы очень грубо и я бы, как на видео впечатал бы своим весом ей в грудь мощный удар с последующей травмой. И скорее всего еще и моральной тоже. Вы бы воспользовались своими принципами в моём отношении? Как бы вы отреагировали? Или вы надеетесь, что она в любой ситуации всем нос поломает?
Я не говорите, что ваши дети святые и никогда бы так не поступили. Вы не проводите с ними всё время.
433
Sexxxton info-kozirev 5 месяцев назад
Будьте честней. Я не верю, что даже за дело, а тем более за слово, вы бы простили ТАКОЕ кому-то. верен, что 100% людей в ярость бы пришли, за ТАКОЕ с их детьми. И не важно, прав он или не прав. Это семья. Поэтому, в обществе и используют ЗАКОНЫ, что бы избежать самосуда. И поэтому, я не понимаю, всеобщего одобрения, этого мерзкого и НЕ мужского поступка. от сбежавшей крысы. И я не могу найти ни одного довода для одобрения этого мерзавца.
P.S: и я, и большинство знакомых людей, делали не достойные поступки в юности. О которых стыдно. При очень хорошем воспитании. Это жизнь. По другому не бывает. Время всё поменяло и люди выросли. Или вы были святым Исусом и ничего не совершали за жизнь? Я бы, тогда назвал вас лжецом. За детьми нельзя доглядеть на 100%. Это не возможно и вредно. Вы его жизни лишите. Или вы думаете насилие сделает, что-то хорошее?
И опять же, повторюсь. На видео видно только агрессивное поведение преступника. И про ругань не слова. И бегство преступника. Про это никто не говорит.
433
Sexxxton info-kozirev 5 месяцев назад
При всём уважении, но самые страшные угрозы мести, обычно являются самыми бесполезными и голословными. Не вижу смысла в них.
Но ответьте честно на вопрос, который я уже несколько раз задавал, но вы так и не ответили. Вы правда считаете, что удар взрослого человека по ребёнку с серьёзной травмой и последующее бегство от ответственности, достойным и мужским поступком?
433
Sexxxton 5 месяцев назад
Ну вот и вы не смогли ответить. Не увиливая.
И что вы мне доказывали?
433
Sexxxton 5 месяцев назад
Приговор на "довыпендривался" - удар, способный убить? Незаконное насилие, поражает насилие. У большинства есть родственники, которым не понравится подобное "правосудие".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
433
Sexxxton Сергей Борисов 5 месяцев назад
А где сказано, что они матерились и послали преступника? Вы и все остальные это сами додумали, что бы оправдать мyдaка?
Гипотетические ситуации это хорошо, но давайте не фантазировать, а по факту.
Хочу уточнить. Вы называете взрослого "человека", который сильнее, тяжелее и по сути, должен быть мудрее, который впечатал пацана и сбежал как крыса - "мужчиной"??? А поступок "мужским"??
Мы в детстве спрашивали со своих товарищей, которые не могли решить дело словом и решали кулаками.
433
Sexxxton Филимон 5 месяцев назад
Вот это честнее получилось.
Я сам взрослый и достаточно циничный. Но все же, как часть общества, я не понимаю одобрения этой сбежавшей крысы.
Вот так.
Добра вам!
433
Sexxxton info-kozirev 5 месяцев назад
Прям раньше молодёжь лучше была. Ага, куда ни плюнь, в пионера попадёшь). Только кулаки и бесконечная наглость помогали в те времена и с теми "пионерами". Раньше всё было хуже на порядок. Вы про какое-то "благородство" в те времена говорите? Это где было?? В фильмах? Сейчас живём в замечательное время. Небо и земля.
И опять повторюсь. Уверен на 147%, что в ЛЮБОМ случае, такой удар, вы бы не простили ни за что. Если вы себя обманываете, не надо обманывать других. Я тоже не мальчик и людей знаю.
За детьми не возможно следить всегда. Они живут и делают ошибки. Как и все. По другому не бывает. Родители не могут нести ответственность за всё. Может только за тяжкие преступления и только. А при полном контроле, кого вы хотите вырастить? Второго себя, без своих желаний и своих целей? Послушного робота?
Есть хорошая статья, называется "Теория разбитых окон". Она про деградацию и вседозволенность. Крайне рекомендую, очень интересная. Можно применить и к этой ситуации.
P.S:В очередной раз повторюсь. Про грубость со стороны пацана, это тут сами придумали. Но если судить по "понятиям", за удар за грубость, судить нужно так же строго. Например спрыгнуть ему на грудь со второго этажа. Это будет честно.
И он не ушёл, а сбежал и покинул место преступления, что бы избежать ответственности. Не надо подменять слова. Смысл не изменится. А то можно было бы, написать - "преступник смело ушёл, а жертва, трусливо осталась на месте". Крысиный поступок. Мужчина бы остался бы и ответил за свои действия.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?