FISHKINET
Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов Великая Отечественная. Путь к Победе Великая Отечественная. Путь к Победе «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая раньше принадлежала проститутке "Мне открылся дивный мир": девушка купила сим-карту, которая... В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных станций В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных... Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
«Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей

«Позорные 500 рублей?! Заберите обратно!»: официант отказался принимать чаевые у молодых людей

12837
1
1

Девушка с парнем оставили работяге на чай, на что тот открыто возмутился, заявив, что это слишком мало

Источник:

Метки: Видео   Люди   Реакция   официант   работа   чаевые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
12
Валерий Юрьевич Месяц назад
У нас заведено оставлять чаевые, официантам не платят таких денег в ресторанах и кафе. Если официант заслужил, был приятен в общении и обеспечивал весь ваш вечер, а вы не оставили чай, то вы жадная скотина. Ни разу не работал официантом, но отлично их понимаю.
А кто пишет, что официант не прав, тот грязная жадная ублюдина!!!
330
lunundric Месяц назад
Совсем рамцы потерял. Сам-то наверное вообще ни чаго не оставляет. Сволочь конченая. Поэтому не люблю халдеев.
330
lunundric Месяц назад
чего
209
Сватья баба Бабариха lunundric Месяц назад
Это на фене.
105
Олег Костенко Месяц назад
41
Вадим Месяц назад
А зачем разговаривать матом, - ЕБ....Ь - особенно в общественном месте и выкладывать это в интернет на весь мир? Ну очень воспитанная молодёжь 21-го века.
464
rr Месяц назад
Жадный гандон
435
Evil deadDEVIL Месяц назад
Как правило, чаевые делятся между семи сотрудниками, в том числе и между поварами, которые все это готовили.Оффицианты сдают админитратору в конце смены и он распределяет. Конечно, но везде так.
Показать ещё 45 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?