FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой
"Мои родители являются братом, и сестрой и я горжусь этим": девушка с Кавказа рассказала неудобную правду

"Мои родители являются братом, и сестрой и я горжусь этим": девушка с Кавказа рассказала неудобную правду

9610
1
1

Девушка рассказала, что выросла в окружении, где брак между двоюродными родственниками – нормальное явление и естественный путь сохранить родовые традиции и передать ценности из поколения в поколение.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−337
Евгений Агапетов РАТНИК 7 месяцев назад
У ортодоксальных иудеев та же история.
Показать все 8 ответов
−337
Евгений Агапетов Adat 7 месяцев назад
А с чего вы взяли, что родители этой дурочки следуют слову Пророка? Вам просто хочется, чтобы так было, или вы знаете их лично?

Кстати, вы так и делаете - на примере нескольких русских алкашей называете всех русских алкашами. Много-много раз это слышал.
Вы тоже человек Книги, поэтому должны знать про "соломину в чужом глазу". Или вы для себя исключение делаете?
−337
Евгений Агапетов Adat 7 месяцев назад
"как и всё то что дурманит разум"

Анаша и насвай считаются? А то как-то так сложилось, что эти штуки вовсю употребляют те, кто как бы является приверженцем ислама. А хуситы - мусульмане? Они вот постоянно жуют кат. Тоже стимулятор и, в общем, наркотик.
−337
Евгений Агапетов Adat 7 месяцев назад
Вы начали мне объяснять, что по шариату пить нельзя, я это отлично знаю. Просто очень многие пьют, курят анашу, сосут насвай и даже вмазываются чёрной, при этом называя себя правоверными мусульманами. Перед этим ваш коллега указал на норму, запрещающую близкородственные браки мусульманам, причём подал это так, как будто данная норма реально останавливает мусульман от инцеста. Я доказал, что это не так, только и всего.
А обобщением я вам ответил на обобщение.
187
Точь-в-точь 7 месяцев назад
Хорошо, что не братом и козой.
Показать ещё 34 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?