В Тольятти несколько молодых людей обокрали старушку. Инцидент произошел 29 ноября в одной из пекарен Автозаводского района.
Вчера бабулечка зашла в пекарню купить пирожков, в руках был тяжёлый пакет с продуктами, поставила его на подоконник. Стоявший рядом иноземец решился обокрасть бедную бабушку с мизерной пенсией и просто забрал пакет себе. Бедная старушка металась в истерике и панике. Материалы переданы в полицию, но ответа пока не поступало.
Отмечается, что сегодня история получила продолжение — один из подозреваемых был задержан. Теперь местные жители ищут саму пострадавшую.
«Полиция просит оказать помощь в поиске бабушки, так как она в слезах и страхе убежала. От нее нужно заявление, чтобы они понесли наказание», — пояснили жители Автограда.
Источник:
- Воровка со стажем обокрала бабушку
- В Турции спасли бабушку, заблудившуюся во время сильного снегопада
- Чем можно закупиться в португальском супермаркете на 10 евро
- Бездонные карманы цыганки
- Две женщины пытались вынести под юбкой продукты из магазина
Пострадавшая сама исчезла и о помощи никого не просила. А доказательства вообще уже в отстойниках.
А вообще там целая банда ищет кого ограбить. Вот их надо быстро охладить.