FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
Миллиардер съел самый дорогой банан в мире

Миллиардер съел самый дорогой банан в мире

2270
1
1

Миллиардер Джастин Сан съел приклеенный к стене банан, который он недавно купил на аукционе. Арт-объект назывался «Комедиант» и обошёлся богачу в 6 миллионов долларов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
Яков Лепков 3 месяца назад
Тоже так дома сделаю. Только скотч с работы возьму.
3
Гринь Том 3 месяца назад
Редкие [мат]
0
Маруся ? ? ? 3 месяца назад
банан?
222
Дон Румата 3 месяца назад
Думал много раз над вопросом "как бы я потратил много - много денег". Кстати, неплохой способ самоактуализации. Себе не соврешь. Конечно, в первую очередь, - дети и сам с женой. Потом - благотворительность. Но, судя по всемирной истории, психика человека при большом бабле меняется. Песня из "Золото Маккены" очень хорошо это поясняет (разумеется, в советской версии и исполнении Ободзинского).
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?