FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал, питаясь сырой рыбой В Китае дайвер заблудился в подводной пещере и пять дней выживал,...
Россиянки унесли со шведского стола 35 кг еды

Россиянки унесли со шведского стола 35 кг еды

2945
1
1
Они явно знают толк в отдыхе по системе «всё включено». За время пребывания в отеле умудрились унести с собой внушительный запас из 35 килограммов продуктов. В их арсенале оказались пакетики чая, орехи, сухофрукты и другие угощения, которые они складировали прямо в номере.
Особое внимание они уделили гостиничным принадлежностям: шампуни и гели для душа исчезали с завидной скоростью. Однако до полотенец и халатов дело дойти не успело — сотрудники отеля вовремя разоблачили предприимчивых россиянок и пресекли их махинации.

Источник:

Метки: Турция   туристы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−30
MoonCat54 3 месяца назад
Нищее, голодное советское наследие
8
ЛЕХА 8 месяцев назад
Йаду! Афтар убей себя об столб...
−108
Клим Котейкин emporio_ss 9 месяцев назад
Про витамин К, что ли?
Ай-ай-ай!!!)
−63
Шурман 9 месяцев назад
Честно ну вот мы бываем в разных странах мира и если у меня кто то будет бегать по холодильнику из персонала то это будет реальный скандал , мы обычно берем только завтрак а с завтрака ну максимум как и все не важно от национальности берут фрукты с собой а все остальное нет нет ты купишь сам где то и в холодильник кинешь и не дай бог персонал что то скажет что там что то не так . Честное слово весь персонал отеля будет летать как может на всех языках которые я знаю и дети мои в этом помогут . Для них Русский вообще почти не родной .
−63
Шурман 9 месяцев назад
Каждый год одни и те же видео ? . Ну ладно хрен бы с ним ну забрал ты это и что дальше ? . Сдать в багаж в ручной клади не пройдет , переплатить за 35кг + сумка это еще +- 40-50 евро . Ну и стоило это этого ?
−108
Клим Котейкин rutt 9 месяцев назад
Запросто.
Все, у кого работали строители или электрики с Украины, прекрасно знают, что отвинтить и увезти всю электроарматуру в бытовке - обычное дело, из разряда "а шо такоэ?"
−108
Клим Котейкин BC3472 9 месяцев назад
Да бросьте. Совсем уж с ума сходить не надо.
Под присмотром и руководством русских, поляков либо турок они работают неплохо. Только аванс ни в коем случае давать не надо, а то потом ищи их по ментовкам да больничкам.


Кстати, интересный факт - под немцами хохлы работать не могут. Ну вот не могут, и всё.
Только если полицаями или карателями, но это другая история.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?