FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2106 постов • 81 подписчик подписаться
Мужчина распылил перцовый баллончик и открыл огонь по соседу в Краснодаре

Мужчина распылил перцовый баллончик и открыл огонь по соседу в Краснодаре

2691
1
1

Конфликт произошел из-за того, что псих парковал свой мопед в подъезде и сосед сделал ему замечание.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−63
Шурман 5 месяцев назад
Мужик ему двери подержал и по виду было что не хотел что то делать а ему опа и прилетело .
−63
Шурман Евгений Киселев 5 месяцев назад
Давно пора , в старой Европе если у тебя перцовый найдут то проблем будет очень много , у меня дома лежат 2 и в машине один и честное слово были конфликты но ни разу не использовал так доставал и те кто в теме сами отходили и просили не дурить . Купил их в Латвии да и друзьям всем привез и у матери есть и у сына в рюкзаке и у жены в сумке но по факту это там мелкая твоя же безопасность что бы быстро потом покинуть место . Травмат в Латвии допустим не запрещен давай документы и через час приходи опять все будет а здесь увы даже аларм пистолеты стали под запретом а только потому что их не могут отличить от боевых .
Показать ещё

На что жалуетесь?