Агрессор также выбил телефон из рук парня, который снимал беспредел на камеру.
Водитель маршрутки №1121 в подмосковных Люберцах обматерил и чуть ли не с ног вытолкал на улицу инвалида, который попытался оплатить проезд социальной картой. Как рассказал Readovka сопровождающий женщины с ограниченными возможностями, когда они зашли в транспорт, они сразу попытались оплатить проезд, но «водила» тут же заявил, что соцкарты он не принимает. Почему? Ответить мигрант не смог и вместо этого показал инвалиду на выход. При этом, в салоне не было информации, что социальные карты не принимаются.
Пассажирке с инвалидностью было сложно передвигаться, что она и попыталась объяснить обезумевшему шоферу, но тот был настойчив — он остановился возле остановки и ждал, пока женщина и ее сопровождающий покинут салон. В ином случае он отказывался продолжать движение. Все происходящее парень по имени Артур (имя изменено) снимал на камеру — впоследствии мигрант выбил ее у него из рук и чуть было не напрыгнул на него с кулаками.
Источник:
- Пассажир напал на водителя маршрутки в Рязани
- В Чехии водитель выгнал чешских женщин из автобуса, думая, что они украинки
- В Москве мигрант при задержании стал хамить и оскорблять полицейских
- В Ярославле мигрант натравил своих сыновей на чужого ребёнка
- В Подмосковье водитель-мигрант позволил приезжим женщинам не платить за проезд
Следственный комитет по Московской области возбудил уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Максимальное наказание за ее нарушение (если следователи квалифицируют по 1-й части) до пяти лет лишения свободы. Расследование дела взял на личный контроль глава СК Александр Бастрыкин.
Учитывая что он крутит баранку по 14-16 часов в день мне легко оправдать его нервное поведение.
И за потенциальную щедрость к таким - люди платят своим здоровьем и жизнью в ДТП по вине вот таких крутильщиков баранок по 14-16 часов. Кстати, действующее законодательство ПРЯМО ЗАПРЕЩАЕТ столько работать водителям, особенно пассажирского транспорта. Да-да, и не надо туть устраивать вой - "ничааго жрать дисяти дитям" - нинраица, иди кирпичи ложить на стройке или езжай домой в кишлак ишаков пасти!
От этого зависит жизнь людей.
Самое печальное что 9 из 10 пассажиров молча выполняют требования этих ишаков. А человеку, который хочет оплатить проезд по правилам, еще и претензии предъявляют что он их задерживает.
Продукты питания и вода исчезли из магазинов сети «Пятёрочка» в нескольких городах Золотого кольца России.
Согласно информации Mash, это связано с нарушениями в функционировании распределительного центра X5 Group в Ярославле, произошедшими после антимигрантских рейдов.
На минувшей неделе в некоторых магазинах начали пропадать хлеб, крупы, мука, специи и вода в бутылках. Первые нехватки отмечались в Ярославле, а затем «эпидемия пустых полок» затронула Рыбинск, Ковров и ряд населенных пунктов Ивановской и Костромской областей. Причиной этого стал дефицит около 1000 работников в распределительном центре, откуда осуществляется поставка товаров.
Работу выполняли мигранты, однако в результате полицейского рейда они были отправлены обратно на родину. В «Пятёрочке» сообщили, что на восстановление нормальной работы потребуется примерно месяц. В данный момент в ярославском распределительном центре открыты 465 вакансий для операторов и кладовщиков-комплектовщиков, а в соседних Ивановской и Владимирской 301 и 415. К слову, в Золотом кольце «Пятёрочки» занимают около 40–50% рынка.
Хотя ты прав на 100%, у нас забрали все права на самозащиту. Вломи черному и сразу сядешь.