FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Пёс был стар Пёс был стар Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Прогулка по Москве 1980 года. Какой была столица в год Олимпиады Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Казани пассажиры автобуса ждали пока водитель купит рыбу на рынке

В Казани пассажиры автобуса ждали пока водитель купит рыбу на рынке

4706
1
1

Водитель вышел на остановке "ул. Карима Тинчурина", чтобы купить рыбу на рынке! Все пассажиры ждали его минут пять. Потом он довольный прибежал с сазаном.

Источник:

Метки: Видео   Казань   водитель   забавно   пассажиры   рыба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1
209
Джон 2 года назад
походу норм сазан)
−15
Работала кондуктором на пазике. Мы с диспетчером на конечке договорились и круг пропустили, чтобы на автобусе приехать и проводить сына водилы в армию:)
−42
Александра С 2 года назад
Один недавно намаз СОРОК МИНУТ совершал, и то, пару строчек.
А тут счастливый человек за ПЯТЬ минут "словил" себе обед - дальше смолчу. Я просто тоже сазана захотела. ))))))
Верю, впрочем как и другие о рыбке подумали.
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, от души. )
−42
Александра С 2 года назад
Водитель тоже кошка. Тоже любит рыбку. В особенности после автопарка в час ночи. Вот только где ему эту рыбку после часа ночи достать.
Шоферу "звезду золотого карпа" - средь бела дня за ПЯТЬ минут целого сазана поймать.)))
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?