FISHKINET
Мужчины нашли водочный клад во время ремонта

Мужчины нашли водочный клад во время ремонта

5925
1
1
Мужчины во время ремонта в квартире обнаружили несколько бутылок водки под полом. Один из героев ролика показал находку и проверил её вкусовые качества.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Паша Андрианов Лимонадный Джо 3 года назад
в каком году воском запечатывали?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−132
Хухрмухр 3 года назад
Алкашня сраная.
Показать все 7 ответов
312
Андрей @ ЦСКА 3 года назад
Судя по этикетке - 5.30, в 1977 - 1981 году была "Экстра" стоимостью 4.12 , 4,42 это "Андроповка", с зеленой этикеткой ( как раз перед андроповкой появилась "Русская" по 5-30 и "Пшеничная" по 6-20)
2
Михаил Безлим smile_vologda 3 года назад
4,12 была , про 4,42 не слышал .
312
Андрей @ 3 года назад
Вру, та которая стоила 4-12 стала стоить 4-42, потом 5-30, и уже после появилась андроповка по 4-70. Память уже подводит.
26
Obrval Алексей 3 года назад
Водка "Особая Безалкогольная"
−19
Паша Андрианов Юрьевич 3 года назад
учили, спирт испаряется это ты двоечник
439
Javier 3 года назад
Спиртяги там не много осталось похоже
Показать ещё

На что жалуетесь?