FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа Адам Кадыров назначен куратором оказания помощи жителям сектора Газа В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... "Я русский, мне пофиг!": пьяный мужчина устроил дебош на борту самолете, летевшего из Улан-Удэ в Москву "Я русский, мне пофиг!": пьяный мужчина устроил дебош...
Детство, детство: тракторист из Ростова повеселил детишек

Детство, детство: тракторист из Ростова повеселил детишек

6546
1
1
Как мало надо для счастья когда тебе 7 лет! Тракторист-коммунальщик устроил "дождь" детишкам в жаркий летний день.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
210
Сергей Дусаков 3 года назад
Может потом всю жизнь будут вспоминать. Когда вырастут, будут говорить: Вот раньше, люди были добрее.
311
skar21 3 года назад
Показать все 8 ответов
280
BKV 3 года назад
А нас в летнюю жару в пионер лагере так специально поливали. Только техника была помощнее - накрывало сразу несколько отрядов.
−63
Шурман 3 года назад
Алмата года наверное 80тые , так же с пацанами бегали за поливкалками , у нас у троллейбусного парка на саина была колонка где они воду набирали , мужики к нам привыкли и включали этот душ :) до сайрана ( озера ) 3 остановки на трамвае а мы туда бежали :) помню еще одно у дома под балконами был кран , мы шланг уперли и перегородили часть арыка , почистили арык и вот тебе чудо это целый бассейн на 30 метров :) весело было . Акрык нам и мангал заменял и соседи все были не против главное в дворе тишина и нас дома нет :)
Показать ещё

На что жалуетесь?