FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... Индийский танец на Красной площади Индийский танец на Красной площади
Бесстрашные рабочие, которые смеются в лицо опасности

Бесстрашные рабочие, которые смеются в лицо опасности

2839
1
1
Для многих людей безопасность — превыше всего. Однако в мире еще можно найти индивидуумов готовых на неоправданный риск. Например, эти рабочие, которые не спешат соблюдать технику безопасности.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Alisa Monk 3 года назад
естественный отбор
−74
Шурман 3 года назад
Потом сообщения на форумах или в фэйсбуке , пожалуйста помогите переправить тело в Молдавию и оплатить больницу . У меня Кент спился , его бригада работала на фасадах , высота примерно 7 этаж и 2 идиота в входной день зачем туда полезли , он не просил их это делать . Итог такой мужика затаскали по судам и допросам , жены этих горе героев просят теперь содержать их детей , этот в постоянной депрессии и поседел на глазах . Но отвага это главное , нужно думать о том какой ты вред принесешь после своей смерти . В Америке не страшно если страховка не оплачена то и лечить тебя не будут , от слова НИ КАК .
−74
Шурман 3 года назад
Сейчас либеральные дети аборта набегут и скажут что я все вру и Америка и Европа это страна где дают все и бесплатно :)
−74
Шурман KotSkripaley 3 года назад
Про количество согласен , спасибо что им интернет отключили , уже 110 дней спокойствие на фишках .
Показать ещё

На что жалуетесь?