FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Онлайн урок

Онлайн урок

Вот такой онлайн урок русского языка в узбекской школе

Метки: Юмор   русский зык   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−1
Оксана 3 года назад
Ахахахахаха ну ладно хотя бы попрощались... С русским и математикой там совсем проблемы, боюсь представить, что с остальными предметами
−5
veroxI 3 года назад
Ахахахаха! Тут вообще что происходит? На урок слабо смахивает
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Викус 3 года назад
Много полезной информации! Спасибо за урок!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Вот же прелесть! Ну делають что могут. так что не нам их судить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Макс 3 года назад
Пхпхпхпхпхп, как по мне - это прорыв)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Мамонтова 3 года назад
Да ладно вам не так уж всё и ужасно)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Паша 3 года назад
Новый уровень образовательной системы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Сергеев 3 года назад
А вы видели уроки андрийского в Российских школах)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Василиса 3 года назад
Это прогресс, информация стала подаваться легко и понятно
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Тимур 3 года назад
Полностью согласен
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Давид 3 года назад
Отличная инфа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Блохин 3 года назад
Большое спасибо за такой большой обьем полезной и нужной информации
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Кирилл 3 года назад
Полезно
Показать ещё

На что жалуетесь?