2344
1
1
В соцсетях активно обсуждают видео, где блогерша запрещает своему мужу разместить компьютер в квартире. В итоге мужчина вынужден «ютиться» с монитором и игровой консолью в кладовке.
Пользователи шутят над необычной ситуацией и отмечают, что для некоторых это выглядит как маленькая бытовая драма, а для других — повод задуматься о семейной логике и пространстве в доме.
Источник:


А что значит запретила? она бессмертная или парень прихвостень?
Не то чтоб я не верил в мужиков-каблуков, но они даже ради постановы не подтащили туда ПК. В Плойку сидит играет с компьютерного монитора, значит настоящий комп стоит где-то в др. месте.
Потом они местами поменяются и будут другие постановочные ролики, ведь нужны просмотры и лайки, а достоверность всего происходящего всё равно никто проверять не будет.