FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Мальчик избил кота в подъезде во Владивостоке Полицейский в последний момент спас девушку Полицейский в последний момент спас девушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров
У нас была справедливая страна и ценности у НАС были настоящие

У нас была справедливая страна и ценности у НАС были настоящие

Жаль, теряем легко, забываем быстро, а потом всю жизнь жалеем.

Эта запись со Донецка еще в 2014 года . Возможно этого ветерана нет с нами . Но Донецк никогда не забудет этих людей.

Дорогие друзья!

Жаль, теряем легко, забываем быстро, а потом всю жизнь жалеем. А ведь помнить надо всегда.
Мурашки по коже бегут! Слезы текут из глаз! Ведь слова этого преклонного в возрасте ветерана – ПРАВДА! ИСТОРИЯ У НАС БЫЛА ТАКАЯ! Забыть это, действительно, невозможно!

Вот эти слова ветерана:
«Ценности другие стали, но та страна милее нам!
Мы за нее тогда сражались!..
Поняли, молодой человек? И пока я жив, мое сердце принадлежит большому, сильному государству – Советскому Союзу! Где людей не убивали, решеток на окнах не было, замков не было!
Сейчас, вы знаете что? Зверинник! Зверинник! Друг друга убивают, раздевают! Не было у нас…
У нас на фронте были рядом грузины, армяне, азербайджанцы, казахи, евреи, кто угодно! Мы жили вот так! Поняли?! Из одного котелка ели! А теперь что?! Мы друг другу в спину нож суем! А почему?»

Источник:

Метки: ветераны   память   поколения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Анатолий 4 года назад
Одна большая сильная страна...... Как давно это было. А сейчас что? Путин? QR-коды? До революции недалеко. Есть выражение: пять минут до двенадцати. Недалеко. Минуты две осталось.
Комментарий удален
−15
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
HalloFreeSpace 4 года назад
ага , конечно , все именно так и было ... Победа Великая , но вот он городит тень на плетень ...
−314
HalloFreeSpace CCR 4 года назад
не , не вкусно ... А что я такого сказал ? Мы победили фашизм страшной ценой , но разве не было потом воровства , преступности ? Все жили прям как братья ?
Показать ещё

На что жалуетесь?