FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Камера в норвежской тюрьме, напоминающая гостиничный номер

Камера в норвежской тюрьме, напоминающая гостиничный номер

9479
1
1
Многие из вас наверняка слышали о райских условиях содержания в тюрьмах Норвегии. Норвежская исправительная служба Kriminalomsorgen опубликовала в сети короткое видео, посвящённое описанию камеры в одной из тюрем. Внешний вид камеры далёк от того, что ожидаешь увидеть и больше напоминает бюджетный гостиничный номер.

Источник:

Метки: Видео   Норвегия   интересно   камера   тюрьма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−205
−184
vova old 4 года назад
в Швеции когда-то был закон, Что за за употребление любого количества алкоголя за рулём -месяц в тюрьме продержался этот закон пока не Открыли границу с Польше. й Дело в том что в той тюрьме ещё платят минимальную зарплату которая на тот период составляла польскую зарплату за несколько лет))) поляки переезжали на пароме на своих машинах с маленьким шкаликом, которые разрешено перевозить 50 мл шли выпивали прямо перед полицейским и отправлялись в тюрьму. кроме того они быстро разобрались что там бесплатная медицина и люди стали использовать этот вариант не просто чтобы провести хорошо отпуск покушав хороших фруктов, но и провести полное медицинское обследование и лечение. поначалу шведы сажали всех, потом стали просить Польшу чтобы поляки сидели за это в Польше, на что Польша вполне резонно ответила что в них такого наказания нет .вообщем в итоге чтобы не разрушить свою тюремную систему шведы просто отменили закон
Показать ещё 28 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?