FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Китае робот поступил в аспирантуру В Китае робот поступил в аспирантуру Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной...
«Выстрел был непроизвольным»

«Выстрел был непроизвольным»

9181
1
1
СК возбудил дело после того, как сотрудник ДПС ранил 19-летнего парня.

Источник:

Метки: ДПС   Новосибирск   стрельба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
362
MerryGoRound 4 года назад
Ага..."судья, потерпевший оказал мне сопротивление и в припадке сам упал на нож....20 раз!"...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
362
MerryGoRound 4 года назад
Парень, кстати, помер вечером! Так что теперь это уже не просто дело о "случайном передергивании затвора и приводе оружия в боевое положение" и стрельба из него, но и уже что ни есть статья за "противозаконные действия, повлекшие за собой убийство"! Интересно, этого психа полицейского при таком тоже оправдают? (((
362
MerryGoRound Aqueronte 4 года назад
Когда вас или вашего родственника такой больной полицейский тоже расстреляет просто за то что ему что то там не понравилось или вы ему не так ответили или не так посмотрели на него, руку отдернуди и т.д., тоже надеюсь что его оправдают. Всё по вашей же "логике". Вы безоружны, а вам пуля в лоб. Всё же честно, не? А, ну да, когда касается только вас, то вам подобные же вой поднимают лицемерный. Ну, за что топите, то и получаете. .. не плачьте потом про "полицейский беспредел" против "своих" же... Продолжайте минусить неудобную правду. Это максимум на что у вас мозгов явно хватает.
362
MerryGoRound Кот Баюн 4 года назад
И кто тут "бычит" и т.д. оскорбления безпочвенные гопотские кидает, лишь потому что кто то другой "смеет" мыслить иначе чем вы + ФАКТЫ озвучил?! Заметьте, я ни словом никого и тем более вас не оскорбляла! Это вы из какой то подворотни бандитской вылезли и распальцовки дешевые здесь неадекватные устроили с пещерным хамством в мою сторону. "Быдлота подзалупная" (с) тут только вы и вам подобные. Продолжайте позориться... ))
−312
Bhaal 4 года назад
Ясно. Горная обезьяна. Инспектора оправдать. Чтобы другие горные животные начали уже уважать наши законы.
−197
Кукулькан 4 года назад
НЕпроизвольно достал оружие, НЕпроизвольно взвел в боевое положение, НЕпроизвольно направил в голову и НЕпроизвольно произвел выстрел. Где тут видите произвол полиции? Все НЕ произвольно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
362
MerryGoRound Севастьян 4 года назад
Пацан, кстати, помер вечером! А это уже что ни есть прямо убийство без факта угрозы жизни полицейского от пацана ! У того ни ножа, ни огнестрела то не было.
92
ssi024 4 года назад
Сначала нарушение, потом неподчинение требованиям, потом попытка скрыться, потом групповое сопротивление полиции. Сначала пусть сами законы соблюдают, потом правды ищут в этих же законах.
Показать ещё 34 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?