FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В торговом центре Алма-Аты ребенок завалил на себя статую Таноса

В торговом центре Алма-Аты ребенок завалил на себя статую Таноса

2858
1
1
В одном из торгово-развлекательных центров Алма-Аты на ребенка упала массивная фигура злодея Таноса из киновселенной Marvel. Инцидент попал на видео, снятое камерой наблюдения.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Алма-Ата   Видео   Инцидент   дети   марвел   статуя   танос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: флуд
−105
152
Михаил Шульц S 4 года назад
"Свинорусы научитесь уважать своих соседей"

А сам прям пышет уважением )
132
Артур S 4 года назад
Вот насколько надо быть невеждой, что бы всех под одну гребёнку оскорблять!? При том, что сам и не прав. Как же задолбали необразованные "соседи", которые по собственной тупости злятся на всех вокруг, не видя что сами и обгадились...
169
LasloKovach 4 года назад
Не такой уж ты крутой, Танос....
−74
Шурман 4 года назад
Хм ну я не удивлён , мамбеты за детьми ни когда не следили . Теперь будут обвинять всех кого могут , Казахстан это не Америка такая херня пройдет . Зачем ребенок лез на экспозицию ? почему матери было похер на ребенка ? или она думала только о своем животе ? . Я родом из Алматы и могу сказать что моя вся семья родом из города Верный и Крепости Татарка и я знаю как ведут себя мамбеты . У нас тоже такие экспозиции ставят в отделах с лего и т.д но почему то мои дети на них не лезут . Вот пример по фото , это моя доча :) правда рука в гипсе потому что в школе с подружками с горки прыгали :)) гипсы кстати у всех 3х :)
−74
Шурман 4 года назад
Кстати о гипсе :) когда ей и подружкам поставили бинты на гипсы с всякими там сердечками и тд то у них весь класс захотел тоже самое :) учительница позвонила и сама ржет говорит весь класс просит им руки поломать :)
Показать ещё

На что жалуетесь?