FISHKINET
Сообщество Криминал 4158 постов • 419 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Мужчина поймал и наказал вора посылок

Мужчина поймал и наказал вора посылок

16375
1
1
С распространением онлайн-магазинов и доставки на дом в США и других странах появилось множество людей, ворующих посылки с крыльца домов. К их несчастью не все добропорядочные граждане готовы просто так расставаться со своим добром.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
И всё же правильным было бы его застрелить...
166
perdobak 4 года назад
Воровской ход в задний проход
439
Vlad Simonov 4 года назад
Представил, у нас бы посылки ставили под дверь))) халява!!!
439
Vlad Simonov Нихуахуа 4 года назад
Разница только во времени исчезновения посылок и количества воров соответственно .
55
Besporoka 4 года назад
Чёт борода подозрительно муслимовская, у защищавшего !
55
Besporoka Chris Taylor 4 года назад
отвращает такая сума, Чистота – половина веры, физическая чистота и духовная.
Показать ещё 49 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?