FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем Девушка рассказала о неудачном свидании с итальянцем 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом"
Помните того ефрейтора ССО РФ

Помните того ефрейтора ССО РФ

Силы были явно не равны — боец из Саратовской области отражал атаку 40 игиловцев. Группа ССО, в которую входил ефрейтор, была совсем небольшой — 4 или 5 человек, рассказал Владимир Путин и добавил, что они выполняли задачи по наводке российской авиации. В ходе боя одна пуля попала Денису Портнягину в шлем, вторая — в пулемёт, который заклинило, но Денис продолжал отражать атаку врага гранатами.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
102
Ольга 5 лет назад
Ну и чего его туда занесло??? Какие рубежы он защищал???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Кино сняли про 40 игиловцев, а Путин говорит что их было 4 или 5 человек. В чем подвох?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
А Путин сказал что их было всего 4 или 5 человек, а в кино показывают что их было 40. Кто то врёт
228
Maksim Minin Бабай 5 лет назад
>Слушая это историю из уст нашего президента,
Да вы как бы такой же брехун, там звука нет практически во всём ролике, президент только начинает говорить. По губам читали?
−147
Гоша Мокеев 5 лет назад
Уважуха настоящим мужикам которые там воюют Фашизм был чумой 20 века,а ваххабизм стал 21 го А клавиатурные [мат] которые пишут типа зачем нам эта Сирия сами знают куда им идти Если не остановить озверевших ваххабитов они будут везде
Показать все 7 ответов
102
Ольга Олег 5 лет назад
Нашел повод для гордости!!! А ещё чем гордишься??? Двадцатью годами вставания с колен и так и не вставшему. :-)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−260
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−233
Эльдар Галимов 5 лет назад
Жители своей страны уничтожили напавших оккупантов, что тут комментировать)
Да что там, эти оккупанты сами же своих ликвидируют) или люди реально думают, что если одно российского оккупанта окружили допустим 5 игиловцев, то он обязательно вызывает огонь на себя, а не истребитель пускает цинично ракету чтобы убить 5 игиловцем жертвуя всего лишь одним неопытным куском мяса, а его родакам обязательно нассут в уши какой он был герой)
Комментарий удален. Причина: флуд
−30
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален. Причина: флуд
−459
Показать ещё

На что жалуетесь?