FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Как Дэвид Духовны впервые встретил Чарли Шина Парень пожалел, что оставил робота у плиты Парень пожалел, что оставил робота у плиты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность
Вестник Бури и BadComedian: Беспредел в российском кино

Вестник Бури и BadComedian: Беспредел в российском кино

"Почему деградирует российский кинематограф?" - этот вопрос муссируется уже не первый год. Но в спорах зачастую упускается одна из причин падения качества фильмов: полнейший беспредел в отношении работников съёмочных групп.

В каких условиях и в какой атмосфере вынуждены трудиться работники кино, как это влияет на качество конечного продукта, чем отличались условия труда над советскими и современными фильмами? В специальном выпуске нашего видеоблога эти и другие вопросы поднимают профсоюзный активист Андрей Рудой и кинокритик, автор проекта BadComedian Евгений Баженов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−104
Аглая 7 лет назад
Какое еще падение качества? Не ну может кто до сих пор просматривает что то типа разбитых фанарей или что там еще букуних каких нибудь , то да , но это скорее вопрос вкуса, а не общей деградации. Полно снимают отличнейших фильмов, а уж последнии 5-7 лет вообще грех жаловаться-тут вам и качественые сериалы и полноценное кино на любой вкус.
−104
Аглая Олегbl4 7 лет назад
Чисто на вскидку...

Сердце мира
Аритмия
Как Витька Чеснок...
Ученик
Купи меня
−104
Аглая Олегbl4 7 лет назад
Из более старого-
Остров
Кококо
Петербург только по любви
Жги
Путешествие с домашними животными
Космос как предчувствие
Комбинат надежда
Про любовь
Звезда (тоже Меликян сняла)
Страна оз
F5 (короткий метр. Просто шедевр!)
Класс коррекции
Географ глобус пропил
Портрет в сумерках
Жить
Я буду рядом
Я
Кислород
Счастье мое
Левиафан (да в принципе весь Звягинцев-АднАзначно смотрет, особенно изгнание возвращение , Елена)
Дикое поле
Эйфория
Туман
Морфий (хотя наверное Балабанова было бы лишним вписывать чисто как один фильм там все надо смотреть)
Да и да
Бубен барабан (с Негодой)
Последняя сказка Риты

Сериалы
Обычная женщина
Полицейский с рублевки
Позвоните Дикаприо (да и вообще Крыжовников это очень не плохо-его Горько и Горько 2 тоже можно смело брать в копилку)
Закон каменных джунглей
Ивановы
Ольга
Озабоченные
Измены
Кризис нежного возраста
Все умрут а я останусь
Школа

Здесь и добрые спокойные, и развлекательные и напряженный артхаус -но все это именно КАЧЕСТВЕННОЕ хорошое кино
−104
Аглая Олегbl4 7 лет назад
Живи и помни
реж. Прошлкин
Это шедевр
такого еще не снимали и наверное больше не снимут
Но это для тонких ценителей,
и самого писателя- Валентина Распустина и аутентичного стиля в кино, например когда герои разговаривают соотносимо со временем в котором живут , а ни когда какая нибудь императриц через слово говорит привет, пока, круто, и подобные современные перлы
Показать ещё

На что жалуетесь?