FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Не спешился и полетел Не спешился и полетел Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама меньше чем за год Новенькие китайские Geely «самоуничтожаются» до состояния хлама...
Потерявший в кемеровском пожаре семью мужчина рассказал, кто закрыл дверь в зал, где были дети

Потерявший в кемеровском пожаре семью мужчина рассказал, кто закрыл дверь в зал, где были дети

Трагедия в Кемерово.

Метки: Видео   Кемерово   отцы   трагедии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
10
znk99 Барыгин-Амурский 8 лет назад
Ему есть зачем жить! Надо семью похоронить, а вот потом начнется самое страшное!!! Дай бог сил и стойкости этому человеку. Даже врагу не пожелаешь пройти через такое!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
miza 8 лет назад
Коррумпированное государство это как бешеное животное : её можно и не уничтожить она сама подохнит.
Показать все 6 ответов
−16
miza I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
причём тут твоя или моя .... гнили и в Африке гниль. А бездействие и равнодушье имеет последние.
−16
miza I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 8 лет назад
Я не только о пожаре говорил ...
−40
ТроллЬ 8 лет назад
зачем он рассылает свои ролики.мне бы точно не до этого было я бы кладбища не выходил
−40
ТроллЬ Lo_Kon 8 лет назад
послушай что он говорит в одном из роликов,какой крик крик души,он выясняет кто взломал телефон жены и матери .ерунда какая та зачем на выбор уничтожать фото.
125
Djuffin_Halli 8 лет назад
Мужика, конечно, жаль. Но вот этот душевный стриптиз и совершенно бессвязные вопросы/претензии/догадки,- это глупо.

"Виноват губеренатор, да людей бы уже не спасли, но хотя бы мы получили своих близких и смогли бы их похоронить",- это в конце.
Остальное смотреть бессмысленно.

Повторюсь: мужчину очень жаль, но все эти заявления, обращения и прочая - глупость, дилетантство и желание наказать всех и виновных и не виновных. Это понятное желание, это состояние аффекта.

З.Ы. минусуйте.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?