FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном...
Пожилой мужчина успокоил буйного пассажира самолета

Пожилой мужчина успокоил буйного пассажира самолета

60701
1
1
Во время ночного рейса в Лутон (Англия) 22-летний нетрезвый пассажир самолета громко подпевал музыке в своих наушниках и не реагировал на просьбы других пассажиров и стюардов успокоиться. Тогда один из пассажиров сорвался со своего места и усыпил парня. После приземления любителя выпить и спеть в самолете передали в руки полиции.

Источник:

Метки: Видео   Дебоширы   алкоголь   в миру   драки   пьяных   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
35
Главное громко кричать Гражданское задержание, иначе твое доброе дело расценят как хулиганку
−47
איש טוב Василий 8 лет назад
васяня, усыпить навсегда таким методом невозможно,потому,что половина бы бойцов ММА уже на том свете была бы!
260
Ирина Прудова Яха_Смелый 8 лет назад
238
Cold_Zero Олег 8 лет назад
Внатуре. Лучше бы толпой отnиzdили - вот это было бы по нашему!:)
−22
Старая школа,удушающий! Молодец! Ни надо, лишних слов!
221
John Braumfild BARS_777 8 лет назад
тогда поездом
221
John Braumfild BARS_777 8 лет назад
проще высадить одного пьяного, чем всех кому не нравится лететь с пьяным.
Тем более что даже сильно пьяного человека, который молча (не мешая окружающим) проходит регистрацию и садится в самолет - вряд ли кто-то потребует высадить, на него просто не обратят внимания. Ну пахнет от человека алкоголем, никто же не будет бегать за ним по аэропорту с алкотестером, чтобы узнать, что он выпил две бутылки водки.
А если пассажир до прохождения, или сразу после регистрации начинает напиваться "до соплей", а потом начинает орать во все горло (неважно что он горланит, хоть А.С.Пушкина) - тогда высадят и правильно сделают. В аэропорту такого "громкого" и задержать проще и успокоить, а в самолете, в воздухе это уже сложнее. Так зачем авиакомпания будет создавать себе сложности?
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?